SUUNTO AMBIT СО ВСТРОЕННЫМ GPS-НАВИГАТОРОМ С ФУНКЦИЕЙ КОНТРОЛЯ ЧАСТОТЫ СЕРДЦЕБИЕНИЯ

Модель часов Suunto Ambit - это уже не простые спортивные часы. Они являются настоящим спортивным компьютером, оснащенным необходимыми и важными функциями. Часы Suunto Ambit впервые в мире были оснащены встроенным GPS-навигатором. Такие хронометры позволяют контролировать физиологические показатели жизненно важных органов вашего тела, собирать необходимую информацию и распоряжаться ею по вашему усмотрению. Читать далее →


С помощью термометра, альтметра, барометра, компаса и GPS-навигатора - вам предоставляется возможность полного контроля окружающей среды. Благодаря регистраторам расстояния и скорости вы сможете прогнозировать темп передвижения и рассчитать время прибытия на место назначения. По счетчику калорий и пульсометру вы сможете контролировать здоровье во время похода. Никаких сомнений нет, что SuuntoAmbit являются часами, которые ожидали долгое время большие любители путешествий и активные люди, для которых движение - это основной смысл жизни. 


Наряду со встроенными функциями, данную модель можно подключить к вашему персональному компьютеру и воспользоваться многочисленными приложениями SuuntoApps, которые помогут вам в осуществлении нужных настроек, которые облегчат вам пользоваться этими "умными часами". Следует отметить, что такой хронометр используется не только для определенных задач, но и применяется с целью исследования различных явлений природы, местностей, которые вы посещаете во время путешествий. Купить их можно в Екатеринбурге или с помощью сайта viptime.ru, сделав онлайн-заказ.